绍兴棋牌

您现在的位置:棋牌县实验小学>> 德育之窗>> 少先队>>正文内容

棋牌县实验小学第44届秋季田径运动会比赛

男子二年级组100米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 5 2505 邱庆耀扬 1 
2 7 2703 贾一诺 2 
2 4 2403 李佳峻 3 
2 6 2604 粱智森 4 
2 1 2103 孙甲亮 5 
2 7 2706 郭兆震 6 
男子二年级组1分钟跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 3 2301 赵隆雨 162 1
2 2 2201 王宜城 135 2
2 4 2402 张嘉珂 114 3
2 1 2107 孙廷浩 100 4
2 4 2406 刘贵源 100 4
2 1 2101 马立超 98 6
2 3 2303 李玉臻 97 7
2 2 2206 孔令洋 96 8
2 5 2502 王庆宇 83 9
2 5 2506 胡福康 72 10
2 7 2708 张家维 70 11
2 6 2602 苏万宇 47 12
2 7 2705 马庆哲 36 13
2 6 2601 侯雨泽 19 14
男子二年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 1 2106 李梓涵 1 
2 1 2103 孙甲亮 2 
2 2 2206 孔令洋 3 
2 3 2308 陈俊驰 4 
2 6 2605 刘金龙 5 
2 4 2403 李佳峻 6 
男子二年级组4x100米接力     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 1 21 二1 1'23"04 1
2 3 23 二3 1'23"34 2
2 6 26 二6 1'24"39 3
2 4 24 二4 1'24"42 4
2 7 27 二7 1'24"82 5
2 2 22 二2 1'28"22 6
2 5 25 二5 1'40"59 7
男子二年级组50米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 1 2106 李梓涵 1 
2 5 2505 邱庆耀扬 2 
2 4 2401 赵梓轩 3 
2 1 2108 岳天赐 4 
2 7 2701 王宏博 5 
2 3 2304 郑翔俊 6 
男子二年级组立定跳远比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 1 2104 徐天霖 1.65 1
2 3 2302 周志炫 1.55 2
2 1 2106 李梓涵 1.5 3
2 3 2305 马延迪 1.5 3
2 6 2608 宋宵鹏 1.5 3
2 7 2704 李文豪 1.5 3
2 4 2404 丁浩川 1.3 7
2 4 2407 李钧泽 1.25 8
2 5 2508 张成旭 1.24 9
2 2 2202 张正皓 1.2 10
2 2 2208 任俊硕 1.2 10
2 5 2507 窦祥镇 1.15 12
2 6 2606 相浩奕 1.15 12
2 7 2707 商建嵩 0.5 14
男子二年级组投沙包     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 1 2108 岳天赐 1 
2 2 2207 相君浩 2 
2 3 2306 刘羽桐 3 
2 4 2407 李钧泽 4 
2 6 2606 相浩奕 5 
2 5 2503 冯忠乐 6 
男子六年级组100米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 1 6101 张艺博 15"21 1
6 6 6604 颜可键 15"89 2
6 5 6506 徐启航 16"35 3
6 2 6206 匡易行 16"64 4
6 4 6402 孟亚生 16"65 5
6 1 6103 冯会磊 16"70 6
男子六年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 1 6104 宋晓东 32"25 1
6 3 6306 杨建超 33"25 2
6 3 6308 崔瀚松 33"92 3
6 4 6405 杨志豪 34"33 4
6 7 6705 朱正扬 35"29 5
6 2 6201 王福豪 35"48 6
男子六年级组400米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 7 6705 朱正扬 1'21"80 1
6 2 6202 李自金 1'22"03 2
6 7 6704 乔明扬 1'27"22 3
6 1 6104 宋晓东 1'27"31 4
6 4 6404 陈昌坤 1'28"72 5
6 6 6601 李宗宇 1'28"87 6
6 2 6205 张钦吉 1'30"76 7
6 1 6106 刘颜 1'32"82 8
6 4 6407 胡安滨 1'34"25 9
6 5 6502 李鑫磊 1'37"05 10
6 3 6303 李金涛 1'38"98 11
6 6 6606 陈飞宇 1'41"85 12
6 5 6508 张浩宇 1'53"82 13
男子六年级组50米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 1 6101 张艺博 7"45 1
6 4 6401 高新澳 7"79 2
6 2 6205 张钦吉 8"09 3
6 4 6402 孟亚生 8"33 4
6 5 6507 徐文轩 8"67 5
6 1 6102 孔若涵 9"39 6
男子六年级组立定跳远     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 1 6101 张艺博 205 1
6 4 6408 曹恒硕 200 2
6 4 6406 秦玉贞 196 3
6 3 6306 杨建超 188 4
6 7 6703 周长鑫 183 5
6 5 6506 徐启航 182 6
6 2 6208 魏宗文 182 6
6 5 6503 沈一鸣 181 8
6 3 6304 朱传德 177 9
6 1 6108 陈家宝 176 10
6 7 6708 苏泳诚 166 11
6 6 6605 颜宇辉 158 12
6 2 6207 金骏腾 154 13
6 6 6604 颜可键 152 14
男子六年级组跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 4 6408 秦玉贞 171 1
6 2 6206 尹一飞 160 2
6 3 6301 张阳 145 3
6 2 6203 张业恒 140 4
6 7 6708 苏泳诚 133 5
6 6 6603 尤泽昊 131 6
6 7 6701 夏致远 128 7
6 1 6106 刘颜 127 8
6 5 6502 李鑫磊 125 9
6 4 6403 张宇飞 125 9
6 6 6605 李兴旺 108 11
6 1 6107 李祯 104 12
6 3 6303 李金涛 98 13
6 5 6508 张浩宇 81 14
男子六年级组掷实心球比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 5 6501 杨荣轩 10.1 1
6 4 6403 孔德成 9.9 2
6 1 6102 孔若涵 9.5 3
6 3 6308 崔瀚松 9.1 4
6 5 6504 陈怀栋 8.5 5
6 2 6208 金骏腾 8 6
男子三年级组100米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 2 3203 陈康拓 1 
3 8 3802 宋锦昇 2 
3 1 3108 周浩哲 3 
3 5 3501 贺广飞 4 
3 7 3707 段君浩 5 
3 6 3602 司须曜 6 
男子三年级组1分钟跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 7 3708 毛亿万 155 1
3 8 3806 于茂源 152 2
3 7 3702 李傲阳 149 3
3 8 3805 陈盛金 135 4
3 3 3304 李天佑 117 5
3 6 3604 张传金 117 5
3 5 3506 韩庆轩 113 7
3 6 3601 王贤德 107 8
3 2 3201 赵庆煜 105 9
3 4 3407 孙宝腾 100 10
3 1 3105 程国奥 96 11
3 4 3404 李甲旭 89 12
3 5 3508 王文锐 83 13
3 1 3101 刘铭赫 80 14
3 3 3306 于洪淼 69 15
3 2 3205 董家润 48 16
男子三年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 7 3706 刘万奇 1 
3 2 3208 乔浩峻 2 
3 6 3607 颜克 3 
3 5 3501 贺广飞 4 
3 2 3207 尤烁光 5 
3 3 3308 赵宇豪 6 
男子三年级组4x100米接力     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 1 31 三1 1'14 1
3 8 38 三8 1'14"20 2
3 7 37 三7 1'16"62 3
3 2 32 三2 1'16"68 4
3 6 36 三6 1'17"42 5
3 2 32 三5 1'18"03 6
3 4 34 三4 1'19"17 7
3 3 33 三3 1'24"67 8
男子三年级组50米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 7 3713 单子诺 1 
3 8 3801 乔祎 2 
3 1 3103 王东臣 3 
3 1 3102 张润泽 4 
3 8 3807 张潇硕 5 
3 2 3204 魏文泽 6 
男子三年级组立定跳远比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 2 3202 张子豪 1.7 1
3 3 3308 赵宇豪 1.7 1
3 4 3405 卢新增 1.7 1
3 4 3408 宫浚峰 1.7 1
3 1 3102 张润泽 1.65 5
3 7 3701 王禹策 1.6 6
3 1 3104 吕孝泉 1.6 6
3 6 3601 王贤德 1.6 6
3 6 3605 杜宝乐 1.55 9
3 5 3504 刘延浩 1.5 10
3 7 3702 李傲阳 1.5 10
3 3 3303 王志轩 1.5 10
3 2 3207 尤烁光 1.45 13
3 5 3502 郝祥 1.35 14
3 8 3806 于茂源 1.35 14
3 8 3801 乔祎 1.2 16
男子三年级组掷实心球     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 5 3502 郝祥 1 
3 4 3405 卢新增 2 
3 8 3808 吴泉森 3 
3 5 3503 孔令锋 4 
3 8 3808 吴泉森 5 
3 3 3305 刘瑞 6 
男子四年级组100米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 5 4503 崔珺暄 16"35 1
4 3 4305 牛广群 16"88 2
4 8 4807 颜廷飞 17"17 3
4 6 4604 周润泽 17"38 4
4 5 4504 柏浩然 17"57 5
4 1 4104 李焜 17"77 6
男子四年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 8 4801 王虹博 35"16 1
4 1 4108 陈昌盛 37"50 2
4 5 4505 宋亚鹏 37"88 3
4 8 4802 周俊耸 37"96 4
4 1 4104 李焜 38"85 5
4 6 4605 朱晓杰 38"95 6
男子四年级组50米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 2 4206 司衍润  
4 7 4701 孔治涵 8"33 1
4 1 4101 王辛栋 8"70 2
4 6 4605 朱晓杰 8"96 3
4 5 4501 王一鸣 9"15 4
4 1 4102 魏圣豪 9"39 5
男子四年级组立定跳远     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 8 4804 张钦中 182 1
4 7 4701 孔治涵 181 2
4 6 4604 周润泽 180 3
4 6 4605 朱晓杰 170 4
4 2 4206 司衍润 167 5
4 2 4204 赵天佑 165 6
4 5 4502 冯浩然 164 7
4 3 4308 赵泽恩 160 8
4 1 4107 孔文耀 158 9
4 7 4703 周颀豪 150 10
4 8 4803 金修哲 150 10
4 4 4404 张奥星 145 12
4 1 4106 孙泽旭 145 12
4 5 4501 王一鸣 140 14
4 4 4403 杨凯源 135 15
4 3 4307 杨兆杰 135 15
男子四年级组跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 1 4103 张嘉豪 160 1
4 5 4504 柏浩然 151 2
4 7 4706 杜豪 149 3
4 8 4807 颜廷飞 136 4
4 7 4705 李兴权 128 5
4 6 4607 贾兴镒 115 6
4 4 4401 魏敏政 114 7
4 1 4102 魏圣豪 111 8
4 6 4603 刘以勒 106 9
4 2 4205 宋建宇 101 10
4 2 4207 王择道 100 11
4 3 4301 魏启萌 98 12
4 4 4408 柏广枭 97 13
4 8 4806 刘一非凡 96 14
4 5 4503 崔珺暄 94 15
4 3 4304 张承信 48 16
男子四年级组掷实心球比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 7 4708 孔宇浩 6.4 1
4 8 4805 王海洋 6.2 2
4 3 4304 张承信 6.2 2
4 8 4808 郑东礼 6.1 4
4 2 4203 姜杰 5.9 5
4 2 4208 贺奥运 5.5 6
4 7 4707 李尚 5.5 6
男子五年级组100米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 4 5403 王康宁 16"35 1
5 1 5102 刘佳豪 17"11 2
5 7 5704 王敬斌 17"32 3
5 2 5201 尤试元 17"84 4
5 4 5404 陈宜栋 17"85 5
5 5 5503 赵宏志 18"06 6
男子五年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 1 5105 姜本奥 35"00 1
5 6 5601 汪亿斐 35"42 2
5 5 5505 王文哲 36"66 3
5 1 5104 高德杭 36"88 4
5 6 5605 苗桂增 36"97 5
5 5 5506 宋依笑 38"66 6
男子五年级组400米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 6 5606 陈鸿宇 1'23"25 1
5 4 5403 王康宁 1'24"06 2
5 5 5506 宋依笑 1'24"59 3
5 1 5106 周建豪 1'26"01 4
5 4 5406 李展 1'26"79 5
5 1 5105 姜本奥 1'27"44 6
5 3 5302 段佳铭 1'27"44 7
5 5 5505 王文哲 1'27"83 8
5 6 5608 杨子浩 1'32"87 9
5 3 5304 李慧达 1'42"85 10
5 7 5708 孔新宇 1'47"99 11
5 2 5203 杨正 1'48"07 12
5 2 5205 宋正耀 1'50"44 13
5 7 5707 杨荣涛 1'59"34 14
男子五年级组50米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 1 5101 杜金轩  
5 6 5601 汪亿斐 7"64 1
5 5 5502 乔子诺 8"07 2
5 4 5401 王一帆 8"46 3
5 1 5102 王韵翔 8"78 4
5 3 5303 郑广宸  9"03 5
男子五年级组立定跳远     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 6 5606 陈鸿宇 181 1
5 1 5106 周建豪 178 2
5 5 5502 乔子诺 175 3
5 5 5501 姜浩天 170 4
5 1 5107 陈洪壹 165 5
5 4 5407 孟鑫 160 6
5 6 5607 刘同鑫 160 6
5 7 5704 王敬斌 155 8
5 2 5205 宋正耀 153 9
5 3 5307 武宇超 150 10
5 4 5404 陈宜栋 146 11
5 2 5204 张明哲 140 12
5 3 5306 兰金哲 140 12
5 7 5702 王安康 130 14
男子五年级组跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 2 5207 赵文越 160 1
5 2 5206 赵佳霖 130 2
5 1 5103 魏君朋 121 3
5 1 5108 孔佳俊 116 4
5 7 5702 王安康 110 5
5 5 5506 宋依笑 109 6
5 6 5607 刘同鑫 107 7
5 5 5508 李庆耕 101 8
5 3 5301 李知锐 101 8
5 7 5704 王敬斌 97 10
5 6 5608 杨子浩 96 11
5 4 5405 汤家豪 93 12
5 3 5307 武宇超 91 13
5 4 5402 曾庆宏 82 14
男子五年级组掷实心球比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 6 5601 汪亿斐 8.1 1
5 4 5405 汤家豪 7.8 2
5 5 5503 赵宏志 7.6 3
5 1 5180 孔佳俊 7.3 4
5 2 5206 赵佳霖 6.7 5
5 6 5602 李庆斌 6.6 6
男子一年级组100米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 4 1408 刘浩宇 1 
1 5 1505 张昊杰 2 
1 6 1602 齐子轩 3 
1 7 1701 王浩洋 4 
1 7 1704 张芯硕 5 
1 2 1204 孔皓楦 6 
男子一年级组1分钟跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 2 1205 乔立爽 116 1
1 3 1308 韩雨轩 105 2
1 2 1202 范保泽 90 3
1 1 1107 杜明智 87 4
1 3 1304 宋文坛 77 5
1 6 1605 司绪冲 77 5
1 1 1117 杨明睿 75 7
1 7 1708 丁俊浩 75 7
1 4 1406 孔祥宇 74 9
1 1 1108 崔容基 72 10
1 6 1604 周锐齐 56 11
1 4 1404 李茂森 54 12
1 5 1501 颜士尧 32 13
1 5 1502 杨玉熙 11 14
1 7 1704 张芯硕 4 15
男子一年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 7 1702 赵文博 1 
1 3 1303 孔文佳 2 
1 3 1304 宋文坛 3 
1 6 1604 周锐齐 4 
1 4 1401 颜隆睿 5 
1 6 1605 司绪冲 6 
男子一年级组4x100米接力     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 1 11 一1 1'29"17 1
1 4 14 一4 1'29"71 2
1 7 17 一7 1'30"87 3
1 3 13 一3 1'34"21 4
1 6 16 一6 1'35"83 5
1 5 15 一5 1’36"23 6
男子一年级组50米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 4 1401 颜隆睿 1 
1 6 1603 张景超 2 
1 2 1206 化潇贺 3 
1 7 1702 赵文博 4 
1 1 1101 简宸熙 5 
1 7 1703 刘同川 6 
男子一年级组立定跳远比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 3 1303 孔文佳 1.4 1
1 2 1207 李金聪 1.35 2
1 6 1606 周修杰 1.35 2
1 3 1306 孔垂腾 1.3 4
1 1 1106 孔祥熠 1.25 5
1 7 1701 王浩洋 1.2 6
1 4 1405 庞德程 1.15 7
1 4 1406 孔祥宇 1.15 7
1 7 1705 王皓瑞 1.1 9
1 1 1104 杨一诺 1 10
1 6 1607 邵昊翔 0.95 11
1 5 1508 田力泽 0.85 12
1 2 1206 化潇贺 0.8 13
1 5 1504 何政旭 0.8 13
男子一年级组投沙包     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 2 1203 罗浩宸 1 
1 3 1307 2  
1 6 1602 齐子轩 3 
1 4 1403 王智翔 4 
1 1 1117 5  
1 3 1303 孔文佳 6 
女子二年级组100米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 2 2210 黄亚宁 1 
2 7 2714 颜子淇 2 
2 4 2411 杨芮晴 3 
2 2 2213 李罘婵 4 
2 7 2711 张静轩 5 
2 4 2412 张雅萌 6 
女子二年级组1分钟跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 3 2314 刘欣妍 182 1
2 2 2211 韦淑阳 161 2
2 1 2116 庞心如 155 3
2 3 2311 周佳琳 148 4
2 4 2415 王雨彤 146 5
2 1 2110 张灿 126 6
2 7 2713 张文锦 121 7
2 6 2614 杜淑晴 107 8
2 6 2609 刘同悦 103 9
2 4 2412 张雅萌 99 10
2 5 2510 黄靖涵 94 11
2 5 2511 王心怡 79 12
2 7 2716 薛梦涵 69 13
2 2 2213 李罘婵 62 14
女子二年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 3 2311 周佳琳 1 
2 2 2214 刘惠宁 2 
2 7 2710 王佳琪 3 
2 1 2111 陈怡彤 4 
2 5 2515 蒋凤烨 5 
2 6 2612 韩非凡 6 
女子二年级组4x100米接力     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 6 26 二6 1'22"25 1
2 7 27 二7 1'23"96 2
2 4 24 二4 1'25"20 3
2 3 23 二3 1'25"53 4
2 1 21 二1 1'26"27 5
2 2 22 二2 1'30"35 6
2 5 25 二5 1'33"64 7
女子二年级组50米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 4 2410 刘新媛 1 
2 3 2311 周佳琳 2 
2 3 2309 叶永灿 3 
2 7 2709 李芊羽 4 
2 7 2712 樊伊诺 5 
2 1 2109 于明君 6 
女子二年级组立定跳远比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 2 2210 黄亚宁 1.7 1
2 4 2410 刘新媛 1.45 2
2 4 2416 刘润芝 1.4 3
2 6 2611 张明萍 1.4 3
2 2 2216 徐明玉 1.37 5
2 3 2314 刘欣妍 1.3 6
2 1 2114 徐铭心 1.3 6
2 3 2310 杨舒涵 1.25 8
2 7 2715 朱心怡 1.25 8
2 1 2113 洪睿雅 1.2 10
2 5 2513 张备雯 1.2 10
2 6 2610 杨易萌 1.2 10
2 7 2716 薛梦涵 1.2 10
2 5 2509 朱松霖 1.05 14
女子二年级组投沙包     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
2 4 2411 杨芮晴 1 
2 5 2515 蒋凤烨 2 
2 1 2114 徐铭心 3 
2 4 2414 魏子涵 3 
2 2 2214 刘惠宁 5 
2 3 2316 孔凌薇 6 
女子六年级组100米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 2 6210 张惜诺 16"02 1
6 2 6212 杨梦 16"30 2
6 4 6411 齐佳一 16"53 3
6 6 6609 周烁文 16"70 4
6 7 6710 周婕妤 16"93 5
6 7 6709 王心悦 17"17 6
女子六年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 2 6212 杨梦 35"35 1
6 2 6216 周子若 35"89 2
6 7 6711 刘依源 36"55 3
6 1 6113 朱雨婷 36"82 4
6 3 6312 王雨晴 37"16 5
6 5 6509 李佳玉 37"57 6
女子六年级组400米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 3 6310 赵若熙 1'24"58 1
6 7 6711 刘依源 1'26"91 2
6 2 6213 崔涵 1'29"81 3
6 7 6715 申乐 1'32"63 4
6 4 6412 程潇涵 1'34"11 5
6 5 6509 李佳玉 1'34"52 6
6 6 6611 李舒畅 1'37"50 7
6 6 6614 李静 1'41"06 8
6 1 6113 朱雨婷 1'41"78 9
6 2 6211 孔丹妮 1'42"30 10
6 4 6413 冯姝筱 1'43"60 11
6 3 6311 董梓君 1'44"65 12
6 5 6510 李雪珂 1'53"21 13
6 1 6112 刘璐瑶 1'55"64 14
女子六年级组50米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 2 6210 张惜诺 7”86 1
6 1 6109 任子慧 8"28 2
6 7 6710 周婕妤 8"53 3
6 2 6209 高新萌 8"75 4
6 7 6709 王心悦 8"97 5
6 4 6410 王嘉雪 9"25 6
女子六年级组立定跳远     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 2 6210 张惜诺 195 1
6 7 6713 张玉婵 184 2
6 3 6309 苏可欣 180 3
6 7 6716 苑舒涵 175 4
6 2 6209 高新萌 171 5
6 1 6115 韩思雨 170 6
6 6 6611 李舒畅 165 7
6 5 6514 韩金卉 162 8
6 4 6411 齐佳一 160 9
6 3 6316 相佳音 150 10
6 6 6609 周烁文 150 10
6 5 6516 杜雨欣 133 12
6 1 6114 褚静 127 13
6 4 6410 王嘉雪 121 14
女子六年级组跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 2 6215 马乐宁 192 1
6 3 6316 相佳音 161 2
6 4 6415 张依涵 159 3
6 5 6512 王子涵 153 4
6 3 6315 温希曼 150 5
6 2 6216 周子若 146 6
6 7 6715 申乐 146 6
6 1 6116 孔德淇 145 8
6 4 6413 冯姝筱 140 9
6 7 6713 张玉婵 136 10
6 6 6609 闫宇晴 132 11
6 6 6615 赵萱 118 12
6 1 6109 任子慧 100 13
6 5 6516 杜雨欣 57 14
女子六年级组掷实心球比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
6 2 6214 孟紫菡 7.5 1
6 1 6115 韩思雨 7.2 2
6 7 6712 贾秋彤 6.5 3
6 2 6211 孔丹妮 6.3 4
6 1 6114 褚静 5.6 5
6 3 6314 刘玉娇 5.6 5
6 5 6514 韩金卉 5.6 5
女子三年级组100米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 3 3309 董可馨 1 
3 3 3312 李木子 2 
3 2 3209 楚孔璐 3 
3 4 3410 周梦瑶 4 
3 5 3519 5  
3 3 3314 张雨欣 6 
女子三年级组1分钟跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 8 3811 王子涵 175 1
3 8 3815 孙艺暄 173 2
3 6 3613 冯悦馨 167 3
3 7 3710 王晓俊 157 4
3 5 3511 郑思睿 143 5
3 1 3111 卜文灿 142 6
3 1 3110 丁新冉 140 7
3 5 3516 孔妙可 137 8
3 6 3610 王嘉欣 131 9
3 7 3709 周一浩冉 121 10
3 4 3409 陈雪滢 91 11
3 4 3414 田青 91 11
3 2 3210 齐芷萱 84 13
3 3 3312 李木子 82 14
3 2 3209 楚孔璐 81 15
3 3 3316 张馨媛 80 16
女子三年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 5 3509 李佳怡 1 
3 6 3611 刘柯栩 2 
3 3 3315 张嘉芮 3 
3 4 3416 刘桂涵 4 
3 4 3411 董宇涵 5 
3 6 3612 宋子瑶 6 
女子三年级组4x100米接力     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 6 36 三6 1'18"68 1
3 7 37 三7 1'19"52 2
3 3 33 三3 1'19"78 3
3 1 31 三1 1'21"30 4
3 2 32 三2 1'21"81 5
3 2 32 三5 1'22"03 6
3 4 34 三4 1'24"46 7
3 8 38 三8 1'24"68 8
女子三年级组50米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 3 3311 魏田婧琪 1 
3 4 3414 田 青 2 
3 7 3716 孟雨萱 3 
3 7 3713 单子诺 4 
3 2 3214 苏依菲 5 
3 6 3611 刘柯栩 6 
女子三年级组立定跳远比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 3 3315 张嘉芮 1.7 1
3 5 3513 李佳怡 1.65 2
3 1 3116 毛艺然 1.6 3
3 4 3410 周梦瑶 1.55 4
3 3 3310 于简悦 1.5 5
3 5 3515 李树树 1.5 5
3 4 3412 王润林 1.45 7
3 1 3113 卜文灿 1.4 8
3 6 3611 刘柯栩 1.4 8
3 2 3212 刘铱涵 1.3 10
3 6 3609 马子晴 1.3 10
3 7 3714 苏彦萌 1.3 10
3 7 3711 张艾琪 1.3 10
3 8 3809 魏敬茹 1.3 10
3 8 3810 蒋浥晨 1.15 15
3 2 3216 丁亚欣 1.05 16
女子三年级组掷实心球     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
3 1 3116 毛艺然 1 
3 6 3616 常乐乐 1 
3 6 3615 邵晨露 3 
3 2 3215 孙淇蒙 4 
3 5 3514 陈柔淼 5 
3 3 3313 孔婧雯 6 
3 4 3413 吴美涵 6 
女子四年级组100米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 5 4512 李冬涵 17"53 1
4 4 4414 刘璐瑶 17"94 2
4 7 4709 房启扊 18"24 3
4 5 4511 韩誉藤 18"50 4
4 7 4713 尤紫璇 18"72 5
4 4 4410 孙佳艺 19"43 6
女子四年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 5 4513 陈宇桐 35"71 1
4 7 4714 高宇涵 37"73 2
4 1 4113 任泽依 38"22 3
4 4 4409 颜子钰 39"17 4
4 2 4214 陈欣茹 39"41 5
4 3 4315 赵钰琳 39"87 6
女子四年级组50米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 5 4509 张嘉琦 8"40 1
4 6 4611 王穆冉 8"64 2
4 7 4711 王骞 8"92 3
4 2 4214 陈欣茹 9"28 4
4 3 4312 刘龙菲 9"55 5
4 8 4815 司雨晴 10"06 6
女子四年级组立定跳远     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 4 4414 刘璐瑶 165 1
4 3 4311 杨依晨 160 2
4 1 4110 乔惠然 156 3
4 1 4111 张静萱 155 4
4 6 4612 孔培炎 150 5
4 6 4609 张子萱 149 6
4 4 4411 王淑颖 148 7
4 3 4310 蒋静珊 147 8
4 8 4813 薛圣元 145 9
4 5 4510 邱庆涵 145 9
4 2 4209 张子诺 145 9
4 8 4810 张可欣 141 12
4 7 4713 尤紫璇 135 13
4 2 4213 马文晓亚 125 14
4 5 4516 刘亚松 110 15
4 7 4716 马兆宣 110 15
女子四年级组跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 7 4715 刘佳琦 167 1
4 4 4416 程贞婷 162 2
4 4 4413 冯奕瑶 132 3
4 5 4515 朱可欣 127 4
4 2 4215 刘铭格 123 5
4 1 4109 齐静 120 6
4 6 4611 王穆冉 119 7
4 7 4714 高宇涵 116 8
4 2 4211 孔宇馨 110 9
4 3 4309 孔奥文 109 10
4 1 4114 贺雨洁 107 11
4 5 4511 韩誉藤 99 12
4 6 4615 尤嘉艺 96 13
4 8 4812 刘芊麟 88 14
4 8 4811 李欣雨 85 15
4 3 4314 孙梓煜 61 16
女子四年级组掷实心球比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
4 4 4412 任齐纯 60 1
4 3 4316 金晓诺 5.8 2
4 8 4816 丁中一 5.3 3
4 7 4709 房启扊 5.1 4
4 3 4313 王灿 5.1 4
4 7 4710 杜宋来 4.8 6
女子五年级组100米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 6 5610 苏晓琳 17"48 2
5 5 5512 杜晓悦 18"31 3
5 1 5112 李俊一 18"52 4
5 5 5510 张依菲 19"07 5
5 3 5312 党芷娴 19"34 6
5 7 5712 王晓涵 19"58 7
女子五年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 3 5309 陈盛媛 37"89 1
5 6 5612 周蕊 38"80 2
5 1 5114 刘慕菲 39"13 3
4 1 4111 李依晴 39"53 4
4 7 4713 张思涵 39"59 5
5 5 5513 杨允哲 39"93 6
女子五年级组400米决赛人     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 1 5113 耿俊 1'29"72 1
5 1 5110 李童歌 1'32"83 2
5 5 5515 李志硕 1'37"21 3
5 5 5511 刘梦菲 1'42"39 4
5 4 5409 张珺 1'42"76 5
5 3 5314 李春颖 1'43"56 6
5 7 5715 魏莹莹 1'43"83 7
5 6 5611 姚宇轩 1'46"03 8
5 7 5716 卢雅婷 1'48"66 9
5 4 5414 王幼玮 1'50"24 10
5 6 5604 孔艺菲 1'52"06 11
5 3 5316 秦子惠 1'55"38 12
5 2 5213 杨斐然 2'00"85 13
5 2 5215 张雪 2'08"66 14
女子五年级组50米决赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 5 5515 李志硕 8"43 1
5 3 5309 陈盛媛 8"67 2
5 1 5109 杨伊凡 8"89 3
5 2 5210 高文静 9"28 4
5 6 5609 孔艺菲 9"61 5
5 4 5410 张佳雯 9"89 6
女子五年级组立定跳远     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 2 5213 杨斐然  
5 6 5610 苏晓琳 195 1
5 7 5709 刘莫涵 170 2
5 1 5109 杨伊凡 169 3
5 1 5111 李依晴 166 4
5 5 5510 张依菲 165 5
5 7 5710 尤伟杰 150 6
5 6 5613 陈怡郡 146 7
5 4 5415 李韵涵 144 8
5 5 5513 杨允哲 144 8
5 2 5216 郭康优 140 10
5 3 5315 李静雯 135 11
5 3 5313 王书阅 135 11
5 4 5416 卢世佳 120 13
女子五年级组跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 5 5512 杜晓悦 165 1
5 4 5413 张俊熙 164 2
5 5 5511 刘梦菲 144 3
5 2 5214 唐晓晗 140 4
5 2 5216 郭康优 136 5
5 3 5309 陈盛媛 127 6
5 1 5116 藤雨欣 120 7
5 1 5113 耿俊 112 8
5 4 5414 王幼玮 110 9
5 6 5612 周蕊 110 9
5 7 5709 刘莫涵 108 11
5 6 5609 孔艺菲 105 12
5 3 5316 秦子惠 95 13
5 7 5710 尤伟杰 78 14
女子五年级组掷实心球比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
5 6 5614 王诗雨 7.4 1
5 2 5213 张雪 6.5 2
5 4 5415 李韵涵 6.1 3
5 5 5514 何晓贝 5.6 4
5 4 5416 卢世佳 5.3 5
5 6 5611 姚宇轩 5.1 6
女子一年级组100米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 2 1211 宋欣蕾 1 
1 4 1414 沙梦涵 2 
1 7 1713 宋瑞睿 3 
1 2 1212 张依然 4 
1 6 1615 马义然 5 
1 6 1616 刘凯瑞 6 
女子一年级组1分钟跳绳比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 3 1312 王金金 148 1
1 1 1110 吕芷萱 119 2
1 4 1411 邵天亮 103 3
1 7 1716 李夏彤 94 4
1 1 1118 谢子薇 92 5
1 4 1413 苏宸钰 90 6
1 3 1314 刘金煜 85 7
1 6 1611 刘铠瑞 82 8
1 5 1509 杜恩泽 81 9
1 6 1609 颜思亦 70 10
1 1 1114 苏万莹 67 11
1 7 1711 王文诺 67 11
1 5 1510 赵书宁 65 13
1 2 1215 胡欣悦 46 14
1 2 1216 崔静然 41 15
女子一年级组200米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 7 1711 王文诺 1 
1 6 1611 王芷涵 2 
1 1 1112 刘一诺 3 
1 2 1214 孙启旖旎 4 
1 3 1313 程诗雅 5 
1 4 1412 曹杨 6 
女子一年级组4x100米接力     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 4 14 一4 1'33 1
1 1 11 一1 1'37"35 2
1 5 15 一5 1'37"46 3
1 6 16 一6 1'38"21 4
1 3 13 一3 1'38"25 5
1 7 17 一7 1'40"84 6
1 2 12 一2 1'58"68 7
女子一年级组50米     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 5 1516 李子轩 1 
1 5 1512 杨子萱 2 
1 4 1409 王艺佳 3 
1 6 1612 张雅楠 4 
1 1 1116 王艺诺 5 
1 4 1413 苏宸钰 6 
女子一年级组立定跳远比赛     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 3 1309 李兴瑶 1.35 1
1 1 1113 余思娴 1.15 2
1 3 1314 刘金熠 1.15 2
1 6 1611 王芷涵 1.15 2
1 7 1714 颜子涵 1.15 2
1 7 1709 陈欣妍 1.15 2
1 4 1410 范雨菲 1.1 7
1 2 1212 张依然 1.1 7
1 5 1510 赵书宁 1.05 9
1 2 1209 夏钰轩 1.05 9
1 4 1415 赵丹宁 1.05 9
1 6 1614 卢子尧 0.95 12
1 1 1109 王子诺     14
1 5 1512 杨子萱 14 
女子一年级组投沙包     
年级 班级 号码 姓名 成绩 名次
1 6 1611 王芷涵 1 
1 7 1713 宋瑞睿 2 
1 3 1315 张宝珠 3 
1 2 1214 孙启旖旎 4 
1 4 1415 赵丹宁 5 
1 4 1416 孔雅菲 6 

 

 


感动 同情 无聊 愤怒 搞笑 难过 高兴 路过
【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论

相关文章

    没有相关内容